Поставка служебного обмундирования для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области

Электронный аукцион № 0165100008126000068 опубликован 05.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261702105550070170100101341341412244
Начальная цена236 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 800 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000068
ИКЗ
261702105550070170100101341341412244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-26+03:00
Контакты
Романова Светлана Сергеевна, 7-3822-909140, romanova@sud.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплекты мужские производственные и профессиональные
14.12.11.110 Комплекты мужские производственные и профессиональные
3 Комплект29 500 ₽88 500 ₽
2
Комплекты женские производственные и профессиональные
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
2 Комплект29 500 ₽59 000 ₽
3
Комплекты женские производственные и профессиональные
14.12.21.110 Комплекты женские производственные и профессиональные
3 Комплект29 500 ₽88 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы