Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на поставку и установку систем охранно-тревожной сигнализации (СОТС), для размещения гражданских коллегий Ленинского, Кировского, Октябрьского районных судов и объединенного архива федеральных судов общей юрисдикции г. Томска по адресу: 634003 г. Томск, Соляная площадь, 5.

Электронный аукцион № 0165100008126000069 опубликован 04.08.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 261702105550070170100101291297112244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000069
ИКЗ
261702105550070170100101291297112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:03
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:03
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Низамиев Радик Фатыхович, 7-3822-909142, nizamiev@sud.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на поставку и установку системы охранно-тревожной сигнализации (СОТС), для размещения гражданских коллегий Ленинского, Кировского, Октябрьского районных судов...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы