Поставка и установка кондиционеров бытовых для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
Начальная цена1 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 55 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000073
ИКЗ
261702105550070170100101401402825244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пр. Ленина, д. 21 Томская обл., ЗАТО Северск, г. Северск, ул. Комсомольская, д.2 г. Томск, ул. Карташова 45 Томская обл., с. Тегульдет, ул. Парковая, д. 11 Кемеровская область- Кузбасс г. Юрга Воинская часть 72154 ул, Воинская д. 3 Томская обл., г. Томск, ул. Дзержинского, д. 58 Томская обл., г. Колпашево, ул. Коммунистическая, д. 5 Томская обл., г. Томск, пер. Батенькова, д. 6 Томская обл., г. Томск, ул. Обруб, д. 8 Томская обл., п. Белый Яр, ул. Гагарина, д. 51 Томская обл., с. Кривошеино, пер. Кооперативный, д. 12 Томская обл., с. Мельниково, ул. Коммунистическая, д. 6 Томская обл., с. Каргасок, ул. Голещихина, д. 32, с. Зырянское, ул. Советская, д. 9, с Подгорное, ул. Трактовая, д.4
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Романова Светлана Сергеевна, 7-3822-909140, romanova@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 3 Штука | 50 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 2 Штука | 50 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 16 Штука | 50 000 ₽ | 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ