Поставка и установка вентиляционного оборудования для нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
Начальная цена361 457 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 072,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 18 072,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000077
ИКЗ
261702105550070170100101451452932244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Петрухина Анастасия Анатольевна, 7-3822-909135, petruhina@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка приточная 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 126 500 ₽ | 126 500 ₽ |
| 2 | Клапан воздушный 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 18 500 ₽ | 18 500 ₽ |
| 3 | Регулятор скорости 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 19 122 ₽ | 19 122 ₽ |
| 4 | Вентиляторы канальные 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 85 330 ₽ | 85 330 ₽ |
| 5 | Вентиляторы канальные 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 34 005 ₽ | 34 005 ₽ |
| 6 | Клапан обратный 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 7 | Регулятор температуры 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 40 500 ₽ | 40 500 ₽ |
| 8 | Канальный датчик 29.32.30.260 Системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха, их узлы и детали | 1 Штука | 19 500 ₽ | 19 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ