Поставка хозяйственных товаров для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области
Начальная цена89 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000078
ИКЗ
261702105550070170100101461460000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Санникова Дарья Андреевна, 7-3822-909134, sannikova@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 1 500 Пара (2 шт.) | 32 ₽ | 48 000 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 500 Литр; кубический дециметр | 76 ₽ | 38 000 ₽ |
| 3 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 50 Штука | 62 ₽ | 3 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ