Поставка пакетов почтовых пластиковых для обеспечения нужд федеральных судов общей юрисдикции Томской области и органов судейского сообщества Томской области
Начальная цена131 845 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 592,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000079
ИКЗ
261702105550070170100101481482222244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Романова Светлана Сергеевна, 7-3822-909140, romanova@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 2 000 Штука | 36,97 ₽ | 73 940 ₽ |
| 2 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 2 000 Штука | 24,77 ₽ | 49 540 ₽ |
| 3 | Пакет почтовый пластиковый 22.22.19.000 Изделия упаковочные пластмассовые прочие | 500 Штука | 16,73 ₽ | 8 365 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ