Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на поставку и установку системы контроля и управления доступом (СКУД) для разграничения зон служебного и общего доступа для размещения гражданских коллегий Ленинского, Кировского, Октябрьского районных судов и объединенного архива федеральных судов общей юрисдикции г. Томска по адресу: 634003 г. Томск, Соляная площадь, 5.

Электронный аукцион № 0165100008126000081 опубликован 01.09.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 261702105550070170100101301307112244
Начальная цена159 130 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 956,5 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 7 956,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000081
ИКЗ
261702105550070170100101301307112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:01
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Низамиев Радик Фатыхович, 7-3822-909142, nizamiev@sud.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на поставку и установку системы контроля и управления доступом (СКУД) для разграничения зон служебного и общего доступа для размещения гражданских коллегий Ле...
71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия
1 Условная единица159 130 ₽159 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ