Поставка расходных материалов для оргтехники для обеспечения деятельности Управления Судебного департамента в Томской области и федеральных судов общей юрисдикции Томской области
Начальная цена683 209,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 160,48 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 34 160,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Декларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к ОН(М)ЦК) (5)Уведомление (приложение к ОН(М)ЦК)Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаДекларация об отсутствии закупаемого товара (приложение к Техническому заданию) (4)Уведомление (приложение к Техническому заданию)Техническое заданиеСостав заявки
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000082
ИКЗ
261702105550070170100101370012620242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:03
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Ляховец Анастасия Анатольевна, 7-3822-909132, petruhina@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 59 Штука | 359,67 ₽ | 21 220,53 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 934,67 ₽ | 6 542,69 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 316 ₽ | 16 316 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 283,67 ₽ | 7 702,02 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 384,33 ₽ | 1 384,33 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 648 ₽ | 4 944 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 437,67 ₽ | 2 188,35 ₽ |
| 8 | Блок проявки 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 2 Штука | 5 267 ₽ | 10 534 ₽ |
| 9 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 14 Штука | 2 361,33 ₽ | 33 058,62 ₽ |
| 10 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 090,67 ₽ | 3 090,67 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 634,67 ₽ | 10 538,68 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 6 068 ₽ | 54 612 ₽ |
| 13 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 1 Штука | 3 775,67 ₽ | 3 775,67 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 057,33 ₽ | 60 573,3 ₽ |
| 15 | Чип для фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 123,33 ₽ | 2 466,6 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 3 314 ₽ | 39 768 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 909,27 ₽ | 2 909,27 ₽ |
| 18 | Чип для фотобарабана 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 123,33 ₽ | 6 166,5 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 648 ₽ | 4 944 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 524 ₽ | 2 096 ₽ |
| 21 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 016 ₽ | 16 016 ₽ |
| 22 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 437,68 ₽ | 2 188,4 ₽ |
| 23 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 342,67 ₽ | 9 342,67 ₽ |
| 24 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 2 395,33 ₽ | 35 929,95 ₽ |
| 25 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 2 395,33 ₽ | 47 906,6 ₽ |
| 26 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 068,18 ₽ | 6 068,18 ₽ |
| 27 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 191,67 ₽ | 3 191,67 ₽ |
| 28 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 16 Штука | 914 ₽ | 14 624 ₽ |
| 29 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 068 ₽ | 60 680 ₽ |
| 30 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 224 ₽ | 9 672 ₽ |
| 31 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 911,25 ₽ | 2 911,25 ₽ |
| 32 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 770,33 ₽ | 3 081,32 ₽ |
| 33 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 770,33 ₽ | 1 540,66 ₽ |
| 34 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 9 760 ₽ | 97 600 ₽ |
| 35 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 911,25 ₽ | 2 911,25 ₽ |
| 36 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 934,67 ₽ | 18 693,4 ₽ |
| 37 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 711,67 ₽ | 1 711,67 ₽ |
| 38 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 55 Штука | 934,67 ₽ | 51 406,85 ₽ |
| 39 | Картридж для электрографических печатающих устройств 20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 902,56 ₽ | 2 902,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ