Оказание услуг по техническому обслуживанию технических систем и средств защиты, установленных в зданиях (помещениях) федеральных судов общей юрисдикции Томской области
Начальная цена3 874 833,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 748,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 193 741,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165100008126000083
ИКЗ
261702105550070170100100250258020244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:29
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:29
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021055500 - 701701001
Почтовый адрес
634041, Томская Область, Томск Город, Карташова Улица, дом 45, строение 2
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Карташова ул, Д. 45 СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск ул. Дзержинского, д. 58; г. Томск пер. Батенькова, д. 6; г.Томск, пр. Ленина 21; г. Томск, ул. Карташова, 45, ул. Карташова, 45 стр. 1; г.Томск, ул. Обруб, 8, ул.Обруб, 8, стр.1, ул.Обруб,8, стр.2; Томская обл., г. Асино, ул. Советская, ул. Ленина, 58; Томская область, г.Кедровый, 1-й микрорайон, д.29; Томская обл. г. Колпашево ул. Коммунистическая 5; Томская обл. ЗАТО Северск ул. Комсомольская, д. 2; Томская обл. г. Стрежевой д. 430 Б; Томская обл., Александровский р-н, с. Александровское,ул.Мира 2 «в»; Томская обл. Бакчарский р-н с.Бакчар, ул .Ленина 52; Томская обл., Верхнекетский р-н п.Белый Яр, ул. Гагарина 51; Томская обл., Зырянский р-н, с. Зырянское ул. Советская, 9; Томская обл. Кожевниковский р-н с. Кожевниково пер. Северный,1; Томская обл. Каргасокский р-н, с. Каргасок, ул. Голещихина,32; Томская обл., Кривошеинский район, с. Кривошеино, пер. Кооперативный, 12; Томская обл. Молчановский р-н с. Молчаново ул. Димитрова,55; Томская обл. Парабельский р-н с. Парабель, ул. Советская, 26; Томская обл. Первомайский р-н с. Первомайское, пер. Молодёжный, д.9; Томская обл. с. Тегульдет ул. Парковая,11; Томская обл., Чаинский район с. Подгорное, ул. Трактовая, 4; Томская обл. Шегарский р-н с. Мельниково, ул. Коммунистиеская,6; г. Томск, ул. Набережная реки Ушайки, 4, ул. Набережная реки Ушайки, 4/1; Кемеровская область, г. Юрга, военный городок №5, инвентарный номер здания 5/84; Здание для размещения гражданский коллегий Ленинского, Кировского, Октябрьского районных судов и объединенного архива федеральных судов общей юрисдикции г.Томска г.Томск, пл. Соляная, 5.
Срок исполнения
2027-09-22+03:00
Контакты
Низамиев Радик Фатыхович, 7-3822-909142, nizamiev@sud.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию технических систем и средств защиты, установленных в зданиях (помещениях) федеральных судов общей юрисдикции Томской области 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 3 874 833,35 ₽ | 3 874 833,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ