Поставка микроскопа светового стандартного
Начальная цена411 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 550 ₽
44-ФЗ
Документы
ОН(М)ЦК (Приложение 2 к извещению).xlsxПроект контракта (Приложение 4 к извещению).docxУведомление в Минпромторг России.pdfОписание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docТребования к содержанию, составу заявки (Приложение 3 к извещению).docxОбеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200001026000001
ИКЗ
262702102350970170100100380022670244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021023509 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Местонахождение
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Исламова Светлана Геннадьевна, 7-3822-900275, isg@gsvt.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой стандартный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 411 000 ₽ | 411 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ