Поставка микроскопа для лабораторной диагностики патологического материала от животных на бешенство
Начальная цена423 334,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Приложение 2 к извещению).xlsxПроект контракта (Приложение 4 к извещению).docxУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfОписание объекта закупки (Приложение 1 к извещению).docТребования к содержанию, составу заявки (Приложение 3 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200001026000002
ИКЗ
262702102350970170100100460012670244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ВЕТЕРИНАРИИ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7021023509 - 701701001
Почтовый адрес
634009, Томская область, Российская Федерация, 634009, Томская обл, Томск г, Ленина, Д. 88
Местонахождение
634009, 634009 г. Томск, пр. Ленина, 88
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Исламова Светлана Геннадьевна, 7-3822-900275, isg@gsvt.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 423 334,33 ₽ | 423 334,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ