Оказание услуг по продлению (предоставлению) неисключительных прав (лицензий) на ранее установленное лицензионное антивирусное программное обеспечение
Начальная цена318 076 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 903,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200002526000021
ИКЗ
262701902862070170100100260015829244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7019028620 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Местонахождение
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 634050, Томская обл., г. Томск, пл. Ленина, д. 6.
Срок исполнения
2026-10-14+03:00
Контакты
Данилов Олег Владимирович, 7-3822-510385, ovd@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 100 Штука | 3 180,76 ₽ | 318 076 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ