Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд Законодательной Думы Томской области
Начальная цена111 400,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200002526000022
ИКЗ
262701902862070170100100270016202244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7019028620 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Местонахождение
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, 6.
Срок исполнения
2028-12-29+03:00
Контакты
Шмыков Дмитрий Александрович, 7-3822-510385, shmykov@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по информационно-технологическому сопровождению программного продукта «1С: Предприятие» для нужд Законодательной Думы Томской области 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 24 Месяц | 4 641,67 ₽ | 111 400,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ