Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена81 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 069,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200002526000023
ИКЗ
262701902862070170100100750015829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7019028620 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Местонахождение
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Исполнитель передает Заказчику файлы-ключи лицензий на программное обеспечение и электронные версии Лицензионных соглашений на CD-диске или на FLASH-носителе или по электронной почте на адрес Заказчика ovd@tomsk.gov.ru.
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Шмыков Дмитрий Александрович, 7-3822-513807, shmykov@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 3 Штука | 27 132 ₽ | 81 396 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ