Выполнение работ по производству аудиовизуальной продукции и трансляции в телеэфире информации общественно-значимой тематики о деятельности Законодательной Думы Томской области
Начальная цена1 647 166,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 471,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 358,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsxПриложение 4 к извещению (Проект контракта).docПриложение 1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение 3 к извещению (Требования к заявке).docxПриложение 6 к извещению (Обеспечение заявки).docxПриложение 5 к извещению (Обеспечение Контракта).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200002526000024
ИКЗ
262701902862070170100100230016391244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:51
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7019028620 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Местонахождение
634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Подготовка (съемка, запись) материалов по адресу, указанному в заявке Заказчика. Производство (монтаж) материалов - по месту нахождения Подрядчика. Территория распространения средства массовой информации – г. Томск и Томская область.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Грибова Наталия Александровна, 7-3822-518214, gribovana@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и трансляция в телеэфире информационно-аналитической телепрограммы о деятельности Законодательной Думы Томской области 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | 5 Штука | 173 333,33 ₽ | 866 666,65 ₽ |
| 2 | Изготовление и трансляция в телеэфире видеосюжетов о деятельности Думы 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | 10 Штука | 72 500 ₽ | 725 000 ₽ |
| 3 | Организация изготовления и размещения видеоролика 63.91.12.000 Услуги информационных агентств, предоставляемые аудиовизуальным средствам массовой информации | 1 Штука | 55 500 ₽ | 55 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ