Оказание услуг по изготовлению государственных регистрационных знаков
Начальная цена151 330 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003026000020
ИКЗ
262701730632870170100100560010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017306328 - 701701001
Почтовый адрес
634027, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кошурникова, Д. 1
Местонахождение
634027, 634027, г. Томск, ул. Кошурникова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
изготовление регистрационных знаков осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Место доставки готовых регистрационных знаков осуществляется по адресу: 634027, г. Томск, ул. Кошурникова, 1,первый этаж, кабинет 9 (в рабочие дни Заказчика с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 часов, в пятницу с 09:00 до 17:00 часов по местному времени.Обеденный перерыв в рабочие дни предусмотрен с 12-30 до 13-18).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Константиновна, 8-3822-991020, zakupkigtn@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление государственных регистрационных знаков транспортного средства (тип 3) 95.29.19.221 Услуги по ремонту и изготовлению металлической галантереи, ключей, номерных знаков, указателей улиц | 500 Штука | 302,66 ₽ | 151 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ