Оказание услуг по пошиву форменной одежды

Электронный аукцион № 0165200003026000021 опубликован 31.08.2026, 11:05 в ЕИС ИКЗ 262701730632870170100100300020000244
Начальная цена406 793,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 339,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200003026000021
ИКЗ
262701730632870170100100300020000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017306328 - 701701001
Почтовый адрес
634027, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кошурникова, Д. 1
Местонахождение
634027, 634027, г. Томск, ул. Кошурникова, 1

Место поставки и контакты

Место поставки
и иные субъекты Российской Федерации, по месту нахождения Исполнителя. Место снятия мерок и поставки изделий: снятие мерок, примерка форменной одежды, предоставление для согласования образцов ткани, а также доставка готовых изделий осуществляется Исполнителем по адресу: Российская Федерация, обл Томская, г. Томск, ул. Кошурникова, дом 1.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Константиновна, 8-3822-991020, zakupkigtn@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по пошиву парадно-выходного костюма (пиджак (китель) и брюки)
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Комплект46 886,66 ₽46 886,66 ₽
2
Услуги по пошиву рубашки(блузки) женской из ткани серо-голубого цвета с длинным рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
2 Штука8 690 ₽17 380 ₽
3
Услуги по пошиву рубашки из ткани белого цвета с коротким рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
1 Штука8 213,33 ₽8 213,33 ₽
4
Услуги по пошиву рубашки мужской из ткани серо-голубого цвета с коротким рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
2 Штука8 213,33 ₽16 426,66 ₽
5
Услуги по пошиву костюма полевого летнего мужского (куртка и брюки) из ткани темно-серого цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Комплект30 493,33 ₽30 493,33 ₽
6
Пошив фуражки для старшего и младшего состава темно-серого цвета
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
1 Штука5 600 ₽5 600 ₽
7
Услуги по пошиву рубашки (блузка) женской из ткани серо-голубого цвета с коротким рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
2 Штука8 213,33 ₽16 426,66 ₽
8
Услуги по пошиву костюма повседневного мужского (куртка и брюки) из полушерстяной ткани темно-серого цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Комплект35 763,33 ₽35 763,33 ₽
9
Услуги по пошиву рубашки из ткани белого цвета с длинным рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
1 Штука8 690 ₽8 690 ₽
10
Услуги по пошиву повседневного костюма женского (жакет и юбка)
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Комплект33 850 ₽33 850 ₽
11
Услуги по пошиву кепи из плащевой ткани темно-серого цвета
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
1 Штука1 830 ₽1 830 ₽
12
Услуги по пошиву рубашки мужской из ткани серо-голубого цвета с коротким рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
2 Штука9 856,66 ₽19 713,32 ₽
13
Услуги по пошиву рубашки мужской из ткани серо-голубого цвета с длинным рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
2 Штука10 226,66 ₽20 453,32 ₽
14
Услуги по пошиву костюма полевого летнего мужского (куртка и брюки) из ткани темно-серого цвета
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Комплект36 593,33 ₽36 593,33 ₽
15
Услуги по пошиву рубашки мужской из ткани серо-голубого цвета с длинным рукавом
14.14.99.200 Услуги по пошиву нательного белья по индивидуальному заказу населения
2 Штука8 690 ₽17 380 ₽
16
Услуги по пошиву повседневного костюма светло - серого цвета (пиджак и брюки) для высшего состава
14.13.99.220 Услуги по пошиву форменной одежды по индивидуальному заказу населения
1 Комплект88 626,66 ₽88 626,66 ₽
17
Услуги по пошиву галстука
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
1 Штука1 233,33 ₽1 233,33 ₽
18
Услуги по пошиву галстука
14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения
1 Штука1 233,33 ₽1 233,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ