Поставка специальной защищенной полиграфической продукции
Начальная цена462 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003026000022
ИКЗ
262701730632870170100100870011723244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017306328 - 701701001
Почтовый адрес
634027, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кошурникова, Д. 1
Местонахождение
634027, 634027, г. Томск, ул. Кошурникова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, ул. Кошурникова, д.1. Поставщик производит разгрузку и доставку Заказчика за счет собственных средств, своими силами или с привлечением третьих лиц в соответствии с условиями Контракта.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Константиновна, 8-3822-991020, zakupkigtn@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 6 000 Штука | 46,35 ₽ | 278 100 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 71,37 ₽ | 71 370 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 000 Штука | 112,84 ₽ | 112 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ