Оказание услуг по поверке средств измерений
Начальная цена149 699,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003026000023
ИКЗ
262701730632870170100100810017112244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:42
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:42
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИНСПЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННОГО ТЕХНИЧЕСКОГО НАДЗОРА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017306328 - 701701001
Почтовый адрес
634027, Томская область, город Томск, Российская Федерация, 634027, Томская обл, Томск г, Кошурникова, Д. 1
Местонахождение
634027, 634027, г. Томск, ул. Кошурникова, 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, по месту нахождения Исполнителя. Доставка средств измерений осуществляется Заказчиком (партиями) к месту нахождения Исполнителя в пределах города Томска, Томской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иванова Наталья Константиновна, 8-3822-991020, zakupkigtn@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуги по поверке средств измерений-1 (Измеритель люфта рулевого управления ИСЛ-М.01) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 3 932,76 ₽ | 43 260,36 ₽ |
| 2 | Оказание услуги по поверке средств измерений-3 (Прибор для проверки эффективности тормозных систем Эффект-02.01 ГТН) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 6 357,61 ₽ | 76 291,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по поверке средств измерений-2 (Измеритель дымности отработавших газов Мета -01 МП 0,1) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 2 512,3 ₽ | 30 147,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ