Капитальный ремонт внутриквартальных трубопроводов тепловодоснабжения по ул. Колтогорская от «места остановки-разворота рейсового автобуса» ТК-240 – ТК-241 до въезда на ул.Осенняя по адресу: Томская обл. г.Стрежевой, мкр. Новый (2 этап).
Начальная цена19 898 056,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 198 980,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 994 902,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол и расчёт НМЦКиндексыПроект сметы контрактаПроект контрактаСмета контракта_Приложение 2 к КонтрактуАкт, утвержденный заказчиком и содержащий перечень дефектов_Приложение 3 к Контракту.7zСостав заявкиПроектная документация_фактический объем работ по контракту.7zПроектная документация_весь объем.7z
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0165200003326000196
ИКЗ
263702200564770220100101190014221243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017321870 - 701701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.41
Местонахождение
Российская Федерация, 634041, Томская обл, Томск г, Кирова пр-кт, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Стрежевой, мкр. Новый
Срок исполнения
2027-03-10+03:00
Контакты
Токарева Людмила Викторовна, 7-3822-907980, tokarevalv@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту объектов водоснабжения и канализации 42.21.21 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 19 898 056,71 ₽ | 19 898 056,71 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ