Оказание услуг по продлению (предоставлению) неисключительных прав (лицензий) на ранее установленное лицензионное антивирусное программное обеспечение
Начальная цена129 698,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003626000002
ИКЗ
262701732186270170100100090015829244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДТР ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017321862 - 701701001
Почтовый адрес
Томская область
Местонахождение
634041, город Томск, проспект Кирова, д. 41
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 509. Исполнитель передает Заказчику файлы-ключи лицензий на Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Расширенный Russian Edition. 25-49 Node 1 year Renewal License и Электронные версии Лицензионных соглашений на CD-диске или на FLASH-носителе или по электронной почте на адрес Заказчика serg@tomsk.gov.ru
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Чичкова Наталия Александровна, 7-3822-900854, vink@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 43 Штука | 3 016,25 ₽ | 129 698,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ