Оказание услуг по организации участия казачьих объединений в мероприятиях по вопросам становления и развития казачества
Начальная цена310 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003726000061
ИКЗ
262701706938870170100101240019329244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017069388 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
место оказания услуг: определяется Исполнителем самостоятельно с учетом требований Контракта и Технического задания.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копылова Ольга Павловна, 7-3822-510774, kopylova@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации участия казачьих объединений в мероприятиях по вопросам становления и развития казачества 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 310 000 ₽ | 310 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ