Оказание услуг по организации участия национальных коллективов в XVII Международном фестивале народных ремесел "Праздник Топора"

Запрос котировок в электронной форме № 0165200003726000062 опубликован 03.08.2026, 16:54 в ЕИС ИКЗ 262701706938870170100101270019329244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003726000062
ИКЗ
262701706938870170100101270019329244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
7017069388 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
определяется Исполнителем самостоятельно с учетом требований Контракта и Технического задания. Место передачи отчетных документов, материалов по факту оказания услуг – 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина,8, Департамент внутренней политики и социальных коммуникаций Правительства Томской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копылова Ольга Павловна, 7-3822-510774, kopylova@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации участия национальных коллективов в XVII Международном фестивале народных ремесел "Праздник Топора"
93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки
1 Условная единица450 000 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы