Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению визита делегации Томской области в Республику Индия в 2026 году
Начальная цена1 001 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 010 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 100 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200003726000063
ИКЗ
262701706938870170100101280018230244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017069388 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжикова Татьяна Сергеевна, 8-3822-518118, ryzhikovats@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организационно-техническому обеспечению визита делегации Томской области в Республику Индия в 2026 году 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 1 001 000 ₽ | 1 001 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ