Оказание услуг по организации размещения и проживания участников мероприятия, направленного на гармонизацию межнациональных отношений на территории Томской области
Начальная цена150 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003726000064
ИКЗ
262701706938870170100101330015510244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017069388 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Беляев Павел Сергеевич, 9-3822-510941, belyaevps@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации размещения и проживания участников мероприятия, направленного на гармонизацию межнациональных отношений на территории Томской области 55.10.10.000 Услуги по предоставлению временного жилья для посетителей с обеспечением ежедневной уборки номера (за исключением услуг по предоставлению помещений по договорам кратк... | 1 Условная единица | 150 000 ₽ | 150 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ