Оказание услуг по бронированию железнодорожных билетов для представителей казачьих объединений для участия в мероприятиях по вопросам становления и развития казачества
Начальная цена115 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165200003726000066
ИКЗ
262701706938870170100101370017911244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017069388 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рыжикова Татьяна Сергеевна, 8-3822-518118, ryzhikovats@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 1 Условная единица | 115 000 ₽ | 115 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ