Поставка продукции радиоэлектронной промыщленности (програмно-аппаратных комплексов криптографической защиты информации) и оказание услуг по предоставлению прав на использование средств криптографической защиты информации на условиях простых (неисключительных) лицензий
Начальная цена9 732 416,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 97 324,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 973 241,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165200003726000067
ИКЗ
262701706938870170100101360010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
7017069388 - 701701001
Почтовый адрес
634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Местонахождение
634050, 634050, Томская область, г. Томск, пл. Ленина, д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Копылова Ольга Павловна, 7-3822-510774, kopylova@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации ViPNet HW 50 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 18 Штука | 244 432 ₽ | 4 399 776 ₽ |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации.Vip Net HW 2000 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 1 619 008 ₽ | 3 238 016 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 57 Штука | 7 296,67 ₽ | 415 910,19 ₽ |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации. ViPNet HW 100 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 333 104,67 ₽ | 333 104,67 ₽ |
| 5 | Программно-аппаратный комплекс криптографической защиты информации Vip Net HW 1000С 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 1 Штука | 839 602 ₽ | 839 602 ₽ |
| 6 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 57 Штука | 8 877,33 ₽ | 506 007,81 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ