Поставка топлива дизельного летнего экологического класса К5
Начальная цена2 339 637,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 698,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 981,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300001326000001
ИКЗ
263700600652370060100100040011920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
7006006523 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636712, Томская обл, Каргасокский р-н, Сосновка с., Школьная ул, Д. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 636712, Томская обл, Каргасокский р-н, Сосновка с., Школьная ул, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка осуществляется водным и/или автомобильным транспортом повышенной проходимости выше 5 тонн
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Деев Андрей Михайлович, 7-38253-38144, sosnovka.a@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 20,84 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 112 266,67 ₽ | 2 339 637,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ