Работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, искусственного дорожного сооружения в границах Каргасокского сельского поселения Каргасокского муниципального района Томской области.

Электронный аукцион № 0165300001726000014 опубликован 30.07.2026, 12:15 в ЕИС ИКЗ 263700600643570060100100210014211244
Начальная цена5 539 219,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 392,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 960,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 276 960,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300001726000014
ИКЗ
263700600643570060100100210014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК С/П

ИНН-КПП
7006006435 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636703, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Новая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636703, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Новая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильная дорога общего пользования местного значения по ул. Красноармейская (от дома № 79а до дома № 73) в с. Каргасок Каргасокского района Томской области.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Барышев Денис Евгеньевич, 7-38253-22171, kargs@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения, искусственного дорожного сооружения в границах Каргасокского сельского поселения Каргасокского муниципального района Томской области.
42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог
1 Условная единица5 539 219,33 ₽5 539 219,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы