Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения, с целью исполнения судебного решения Каргасокского районного суда Томской области по Якунину Илье Владимировичу

Электронный аукцион № 0165300001726000017 опубликован 28.08.2026, 14:46 в ЕИС ИКЗ 263700600643570060100100190036810412
Начальная цена1 103 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 033 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 165 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300001726000017
ИКЗ
263700600643570060100100190036810412
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КАРГАСОК С/П

ИНН-КПП
7006006435 - 700601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636703, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Новая ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636703, Томская обл, Каргасокский р-н, Каргасок с., Новая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Барышев Денис Евгеньевич, 7-38253-22171, kargs@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения, с целью исполнения...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука1 103 300 ₽1 103 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ