Приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договору найма специализированного жилого помещения.

Запрос котировок в электронной форме № 0165300002426000143 опубликован 19.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 263700400509870040100100220016810412
Начальная цена2 041 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 205 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 10 205 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002426000143
ИКЗ
263700400509870040100100220016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
приобретение жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа по договору найма специализированного жилого помещения
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 041 000 ₽2 041 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы