оказание услуг специализированного автомобиля (с водителем) с краново-манипуляторной установкой для выполнения ремонтных работ на объектах ЖКХ в р.п. Белый Яр

Запрос котировок в электронной форме № 0165300002426000145 опубликован 20.08.2026, 15:40 в ЕИС ИКЗ 263700400264370040100100280027732244
Начальная цена120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002426000145
ИКЗ
263700400264370040100100280027732244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:40
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
территория муниципального образования Верхнекетский муниципальный район Томской области
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуга бортового грузовика (с водителем) с крановой манипуляторной установкой (КМУ)
77.32.10.000 Услуги по аренде и лизингу строительных машин и оборудования для гражданского строительства
40 Час3 000 ₽120 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы