Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту автомобильного моста через р. Утка на автомобильной дороге п. Степановка – п. Катайга Верхнекетского района Томской области

Запрос котировок в электронной форме № 0165300002426000148 опубликован 21.08.2026, 16:11 в ЕИС ИКЗ 263700400264370040100100420017112244
Начальная цена321 133,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002426000148
ИКЗ
263700400264370040100100420017112244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильная дорога п. Степановка - п. Катайга, автомобильный мост через р. Утка
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по ремонту автомобильного моста через р. Утка на автомобильной дороге п. Степановка - п. Катайга Верхнекетского района Томской области
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица321 133,06 ₽321 133,06 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы