поставка дробилки одновалковой ДО-1М
Начальная цена967 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002426000151
ИКЗ
263700400264370040100100460012892243
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:21
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:21
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1, котельная ДКВР 10-13
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | дробилка одновалковая ДО-1М 28.92.40.123 Дробилки валковые | 1 Штука | 967 000 ₽ | 967 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ