Поставка нефтепродуктов через автозаправочные станции по пластиковым картам
Начальная цена1 380 434,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 804,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002426000153
ИКЗ
263700400509870040100100090040000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 18:05
Начало подачи заявок
27.08.2026, 18:05
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
автозаправочные станции, находящиеся на территории Томской области (в том числе на территории р. п. Белый Яр, Верхнекетского района и г. Томска)
Срок исполнения
2027-01-15+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 73,51 ₽ | 73,51 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,23 ₽ | 96,23 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 96,23 ₽ | 96,23 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ