поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена1 005 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 050 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300002426000156
ИКЗ
263700400418270040100100020011920000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
промзона 1, строение 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (оптовая реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 6 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 167 500 ₽ | 1 005 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ