поставка ленты конвейерной шевронной
Начальная цена355 789,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002426000158
ИКЗ
263700400264370040100100480012219243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:24
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УРМИЗ ВЕРХНЕКЕТСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7004002643 - 700401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Местонахождение
Российская Федерация, 636500, Томская обл, Верхнекетский р-н, Белый Яр рп., Банковский пер, Д. 8 СТР. 1, ---
Место поставки и контакты
Место поставки
строение 1, котельная ДКВР 10-13
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Якубов Виталий Викторович, 7-38258-23426, vktzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента конвейерная шевронная 650 EP450/3 4+2.0 N24 U25 22.19.40.110 Ленты конвейерные резинотканевые | 60 Метр | 5 929,83 ₽ | 355 789,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ