Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Баткатского сельского поселения Шегарского района Томской области для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их числа, не имеющих закрепленного жилого помещения
Начальная цена1 141 210 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 706,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300002726000002
ИКЗ
263701600576970160100100080016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ БАТКАТСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ИНН-КПП
7016005769 - 701601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636141, Томская обл, Шегарский р-н, Баткат с., Кооперативный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 636141, Томская обл, Шегарский р-н, Баткат с., Кооперативный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
населенные пункты Баткатского сельского поселения
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Непомнящих Евгений Анатольевич, 7-38247-34109, adm-batkat@shegarsky.gov70.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Баткатского сельского поселения Шегарского района Томской области для обеспечения жильём детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и лиц из их чис... 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 1 141 210 ₽ | 1 141 210 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ