Оказание услуг по предоставлению прав на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения

Электронный аукцион № 0165300003126000096 опубликован 28.07.2026, 17:05 в ЕИС ИКЗ 263702200564770220100101180015829242
Начальная цена978 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003126000096
ИКЗ
263702200564770220100101180015829242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ

ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А

Место поставки и контакты

Место поставки
ул.Ермакова 46а, Сроки оказания услуг: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
200 Штука1 152 ₽230 400 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
160 Штука2 760 ₽441 600 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
20 Штука15 300 ₽306 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы