Оказание услуг по предоставлению прав на использование на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения
Начальная цена978 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003126000097
ИКЗ
263702200564770220100101180025829242
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул.Ермакова 46а, Сроки оказания услуг: в течение 10 (десяти) рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 160 Штука | 2 760 ₽ | 441 600 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 20 Штука | 15 300 ₽ | 306 000 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 200 Штука | 1 152 ₽ | 230 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ