"Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий городского округа Стрежевой на 2027 год: 1) Общественная территория по ул. Ермакова от магазина «Книги» до ул. Строителей; 2) Общественная территория в 9 микрорайоне в районе многоквартирного дома Кедровая 63; 3) Общественная территория в городском парке в районе площадки «Белкин двор»; 4) Общественная территория в 9 микрорайоне в районе многоквартирных домов №№ 70, 80 по ул. Строителей."
Начальная цена1 011 913,1 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 119,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 595,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003126000104
ИКЗ
263702200564770220100101270017112244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Общественная территория по ул. Ермакова от магазина «Книги» до ул. Строителей; 2) Общественная территория в 9 микрорайоне в районе многоквартирного дома Кедровая 63; 3) Общественная территория в городском парке в районе площадки «Белкин двор»; 4) Общественная территория в 9 микрорайоне в районе многоквартирных домов №№ 70, 80 по ул. Строителей.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на благоустройство общественных территорий городского округа Стрежевой на 2027 год: 1) Общественная территория по ул. Ермакова от магазина «Книги» до ул. Стр... 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 011 913,1 ₽ | 1 011 913,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ