Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов», по адресу: РФ, Томская обл., г. Стрежевой, 4 мкр., д.460
Начальная цена9 147 934,07 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 91 479,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 457 396,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0165300003126000106
ИКЗ
263702200564770220100101300014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:58
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:25
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
4 мкр., д.460
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре в здании Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №5 городского округа Стрежевой... 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 9 147 934,07 ₽ | 9 147 934,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ