Восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартального проезда в районе домов №53, №59 по ул. Строителей (Восстановление дорожной одежды после капремонта ТВС от П-5 - П-6)
Начальная цена1 815 368,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 153,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 768,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003126000107
ИКЗ
263702200564770220100101310014211244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
в районе домов №53, №59 по ул. Строителей
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Восстановление асфальтобетонного покрытия внутриквартального проезда в районе домов №53, №59 по ул. Строителей (Восстановление дорожной одежды после капремонта ТВС от П-5 - П-6) 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 815 368,92 ₽ | 1 815 368,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ