Капитальный ремонт тепловодосетей от ЦТП-13 до ТК-507
Начальная цена2 453 213,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 532,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 122 660,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003126000108
ИКЗ
263702200564770220100101320014221243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
5 мкр.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт тепловодосетей от ЦТП-13 до ТК-507 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | 1 Условная единица | 2 453 213,91 ₽ | 2 453 213,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ