Асфальтирование внутреннего двора Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №6 городского округа Стрежевой", расположенного по адресу: Томская обл., г. Стрежевой, ул. Викулова, 1
Начальная цена990 109,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 505,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003126000109
ИКЗ
263702200564770220100101330014211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СТРЕЖЕВОЙ
ИНН-КПП
7022005647 - 702201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Местонахождение
Российская Федерация, 636785, Томская обл, Стрежевой г, Ермакова ул, Д. 46А
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Викулова, 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудко Дмитрий Александрович, 7-38259-52002, Gudko@admstrj.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Асфальтирование внутреннего двора Муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя школа №6 городского округа Стрежевой", расположенного по адресу: Томская обл., г. Стрежевой, ул. Викулова, 1 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 990 109,04 ₽ | 990 109,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ