Поставка картриджей для нужд Управления образования Администрации Колпашевского района в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0165300003326000093 опубликован 22.07.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263700700892570070100100060012620244
Начальная цена45 396,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 539,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000093
ИКЗ
263700700892570070100100060012620244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж, в рабочие дни недели (с понедельника по четверг) с 08:30 до 13:00 и с 14:00 до 17:00, пятница с 08:30 до 15:30 (время местное).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Денисова Татьяна Александровна, 7-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука501,67 ₽1 505,01 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука733,33 ₽5 866,64 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука653,33 ₽2 613,32 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
8 Штука455 ₽3 640 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука1 100 ₽2 200 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука940 ₽5 640 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
2 Штука553,33 ₽1 106,66 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука856,67 ₽3 426,68 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
6 Штука701,67 ₽4 210,02 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
3 Штука886,67 ₽2 660,01 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
9 Штука728,33 ₽6 554,97 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
20.59.12.120 Составы химические, используемые в фотографии, не включенные в другие группировки
4 Штука1 493,33 ₽5 973,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы