Ремонт примыкания кровельных коньков и установка опор на кровле МБОУ "Новоселовская СОШ" по адресу:Томская область, Колпашевский район, с. Новоселово, ул.Центральная, 36
Начальная цена247 179 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 358,95 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 2 471,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование НМЦК (1)Приложение № 4 Проект КонтрактаПриложение № 1 Описание объекта закупкиПриложение № 3 Требования к составу заявкиПриложение 1 Описание объекта закупкиреквизиты для обеспечения гарантийных обязательствреквизиты обеспечения контрактаПриложение 2 Локальный сметный расчет крыша
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003326000094
ИКЗ
263700700606870070100100060014391244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:30
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Игоревна, 7-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 247 179 ₽ | 247 179 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ