Услуги по предоставлению питания обучающимся в МБОУ «СОШ № 5 им. С. Д. Рябова»
Начальная цена2 154 394,16 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 12 926,36 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 646 318,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснования НМЦКПриложение № 4 Проект контрактаПриложение № 1 Техническое заданиеПриложение № 3 Состав заявкиПриложение 3 к тех.заданию КонтрактаПриложение 1 к тех.заданию КонтрактаПриложение 2 к тех.заданию КонтрактаПриложение 2 к техническому заданиюПриложение 3 к Тех.заданию Перечень_продуктов к ТЗПриложение 1 к КонтрактуПриложение 1 к техническому заданиюбанковские реквизитыдоговор сотрудничества
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003326000095
ИКЗ
263700700565070070100100160015629244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 14:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
Школьная столовая
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Игоревна, 7-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление питания обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья 1-4 классы в возрасте от 7 до 11 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 885 Дето-день | 169,56 ₽ | 150 060,6 ₽ |
| 2 | Предоставление питания обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья в возрасте до 12 лет 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 236 Дето-день | 156,41 ₽ | 36 912,76 ₽ |
| 3 | Предоставление питания обучающихся детей с ограниченными возможностями здоровья от 12 лет и старше (5-11 классы) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 416 Дето-день | 170,81 ₽ | 241 866,96 ₽ |
| 4 | Предоставление бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 127 Дето-день | 93,78 ₽ | 293 250,06 ₽ |
| 5 | Предоставление бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование (2-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 5 546 Дето-день | 141,71 ₽ | 785 923,66 ₽ |
| 6 | Предоставление питания обучающихся детей из малоимущих семей (1-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 3 264 Дето-день | 102 ₽ | 332 928 ₽ |
| 7 | Предоставление питания обучающихся детей из малоимущих семей (2-я смена) 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 972 Дето-день | 141,71 ₽ | 279 452,12 ₽ |
| 8 | Предоставление питания обучающихся детей из многодетных семей 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 340 Дето-день | 100 ₽ | 34 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ