Содержание автомобильной дороги «Тогур – Иванкино (автозимник)» в зимний период 2026-2027 гг.
Начальная цена1 541 232,33 ₽
Обеспечение заявки (0,6%)≈ 9 247,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 154 123,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0165300003326000096
ИКЗ
263700700151070070100101060014211244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:15
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:15
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:30
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога «Тогур – Иванкино» (автозимник)
Срок исполнения
2027-05-31+03:00
Контакты
Жукова Анастасия Игоревна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание автомобильной дороги «Тогур – Иванкино (автозимник)» в зимний период 2026-2027 гг. 42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог | 1 Условная единица | 1 541 232,33 ₽ | 1 541 232,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ