Капитальный ремонт средств обеспечения пожарной безопасности в помещениях МБУ «Библиотека» по адресу: 636460, Томская обл., г. Колпашево, ул. Победы, 75
Начальная цена994 789,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 739,46 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 478,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 Протокол и расчет начальной цены контракта ОБО №3 (АПС)Приложение 4 Проект контрактаПриложение 4 Проект контракта приложене 3 Проектная документацияПриложение 4 Проект контракта приложения 1,2Приложение 1 Техническое заданиеПриложение 3 Требования к составу заявкиЗаключ. достоверности сметной стоимости от 02.06.2026Сметная документация2026.08-ПС Рабочая док. по адресу 636460, Томская обл., г. Колпашево, ул. ППриложение 5 Проект сметы контракта 28.07.2026
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0165300003326000099
ИКЗ
263700700795370070100100160014321243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
7007001510 - 700701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, УЛ КИРОВА, 26
Местонахождение
Российская Федерация, 636460, Томская обл, Колпашевский р-н, Колпашево г, Кирова ул, Д. 26, ----
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Денисова Татьяна Александровна, 8-38254-53262, klpzakaz@tomsk.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт средств обеспечения пожарной безопасности в помещениях МБУ «Библиотека» по адресу: 636460, Томская обл., г. Колпашево, ул. Победы, 75. 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 994 789,11 ₽ | 994 789,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ